Поздравления главы администрации Чемодановского сельсовета С Днем Великой Победы!
75 лет Победы 09.05.2020
Уважаемые жители села!
Уважаемые ветераны Великой Отечественной Войны, труженики тыла!

Примите искренние поздравления с 75-летием Победы в Великой Отечественной Войне! День Победы — это символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину. Это призыв настойчиво бороться за приумножение славы наших предков, за великую Россию, за мир без войны! Желаю Вам здоровья, благополучия, счастья Вашим родным и близким, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!

С уважением, глава администрации Чемодановского сельсовета Николаенкова Жанна Александровна