К сведению руководителей объектов торговли, расположенных на территории Бессоновского района
Экономика 20.11.2020

Одним из путей обеспечения антитеррористической защищенности социально-значимых торговых объектов (территорий) является организация их охраны и оснащение современными инженерно-техническими средствами.
Охрану социально значимых торговых объектов (территорий) рекомендуется осуществлять путем организации инженерно-технической укрепленности и оборудования таких объектов (территорий) современными техническими средствами охраны.
Инженерно-технические средства охраны применяются в соответствии с присвоенной объекту категорией и предназначены для обеспечения надлежащей защиты от несанкционированных действий (пронос или провоз на них запрещенных предметов и веществ).
При этом особое внимание следует уделять направлениям, ведущим к критическим элементам объектов (территорий) и потенциально опасным участкам таких объектов (территорий). Техническими средствами охраны в первую очередь рекомендуется оборудовать места вероятного проникновения - окна, двери, люки, вентиляционные короба.
Администрация Бессоновского района призывает руководителей торговых предприятий максимально серьезно подойти к вопросу охраны и технического оснащения своих объектов с целью их антитеррористической защищенности.
Рекомендации по оборудованию инженерно-техническими средствами охраны социально значимых торговых объектов (территорий) здесь.

Машино-место: как оформить право собственности
Кадастровая палата информирует 27.11.2020
Машино-место: как оформить право собственности
С Днем Матери!