Важная информация для руководителей организация и предпринимателей
Экономика 18.05.2020

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели!

Нам важно знать Ваше финансово-экономическое состояние, чтобы понимать, как чувствуют себя представители бизнес-сообщества и крупные предприятия в условиях нестабильной экономической ситуации, которая сложилась из-за распространения коронавируса, чтобы своевременно реагировать на данную  ситуацию.
Телефон горячей линии: 8(84140)25265, адрес электронной почты: lena_besson_econom@mail.ru.
Звонки принимаются с понедельника по пятницу - с 08:00 до 16:15.
        Для  Вашего удобства мы создали раздел «Меры поддержки бизнесу в период противодействия коронавирусной инфекции». В данном разделе вы сможете ознакомиться с нормативно-правовыми актами, принимаемыми органами местного самоуправления для сохранения и поддержки  предпринимательства, а также с  федеральными мерами  поддержки бизнесу.
          Раздел «Меры поддержки бизнесу в период противодействия коронавирусной инфекции» размещен на главной странице официального сайта  Администрации Бессоновского района в разделе «Открытый район».