В День защитника Отечества возложили венки и цветы к воинским мемориалам
Культура 24.02.2021
На территории Чемодановского сельсовета   23 февраля проведены мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества и в связи с проведением Всероссийской акции «Защитим память героев».  В церемонии возложения венков и цветов к воинским мемориалам, памятникам и захоронениям приняли участие и.о. главы администрации Чемодановского сельсовета Денискин А.И., представители образовательных учреждений и школьники.

В этот день мы отдаем дань уважения воинам, которые навеки вписали героические страницы в нашу историю. Чествуем тех, кто и сегодня самоотверженно служит Отечеству, охраняет мир и покой наших граждан. В народной памяти навсегда сохранятся ратные подвиги воинов с древних времен до героев наших дней.
Пожар в с. Чемодановка
Профилактика правонарушений 12.04.2021