Межведомственный рейд по вопросам профилактики правонарушений несовершеннолетних в с. Чемодановка и с. Лопатки Бессоновского района
Профилактика правонарушений 07.04.2021
В субботу, 03 апреля 2021г., состоялся межведомственный рейд по вопросам профилактики правонарушений несовершеннолетних в с. Чемодановка и с. Лопатки Бессоновского района.
В рейде посетили: несовершеннолетних состоящих на учете в ПДН ОМВД России по Бессоновскому району, семьи, состоящие на различных видах учета (профилактический учет, ПДН ОМВД, ВШУ, ППВ, БД ДЕСОП).
Обследованы жилищно-бытовые условия и места, представляющие угрозу для жизни несовершеннолетних (в том числе водные объекты).
Рейд проводился с соблюдением мер защиты от заражения новой коронавирусной инфекцией.
В ходе рейда рабочая группа в составе:   Соколов С.А., Ермолаева Н.В., Прокина Т.А.,   Грачев П.В., Полянина Е.А. посетила  13 семей.
Пожар в с. Чемодановка
Профилактика правонарушений 12.04.2021