Пожар в с. Чемодановка
Профилактика правонарушений 12.04.2021
В понедельник, 12 апреля 2021 года,в селе Чемодановка Чемодановского сельсовета Бессоновского района Пензенской области на улице Садовая огнём повреждён жилой дом на общей площади 90 квадратных метров. Участие в ликвидации пожара принимали специалисты 23 ПСЧ 1 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Пензенской области, муниципальной пожарной службы Бессоновского района. Всего в тушении пожара было задействовано 3 единицы техники, 10 человек.

По факту возгорания жилого дома сотрудниками отделения государственного пожарного надзора по Бессоновскому району проводится проверка.

Уважаемые граждане!

Помните, что пожар уничтожает имущество, уносит жизни людей. Пожар легче предупредить, чем потушить, а затем восстанавливать повреждённое имущество и здоровье.
А также рекомендуем Вам застраховать свое имущество! Страхование - компенсация расходов в непредвиденных ситуациях, в том числе от пожара!