Межведомственный рейд
Профилактика правонарушений 28.11.2019
В среду, 27 ноября, проведен рейд по ресоциализации алкоголезависимых граждан, проживающих на территории Чемодановского сельсовета для решения вопросов трудового и бытового устройства. В ходе рейда дано разъяснение о действии областной программы по бесплатному прохождению курса лечения от алкогольной зависимости, предложена помощь в трудоустройстве, проведена беседа по соблюдения правил пожарной безопасности. В рейде приняли участие помощник главы по профилактике правонарушений администрации Бессоновского района Ольга Шаипова, заместитель главы администрации Чемодановского сельсовета, специалист центра занятости Бессоновского района, участковый уполномоченный ОМВД России по Бессоновскому району.