О проведении профилактических рейдов по соблюдению правил пожарной безопасности на территории Чемодановского сельсовета
Профилактика правонарушений 28.11.2019
28 ноября 2019 года,на территории Чемодановского сельсовета Бессоновского района проведен профилактический рейд по проверке соблюдения правил пожарной безопасности гражданами, проживающими в частном секторе.
В ходе рейда были проведены подворные обходы и беседы с населением о соблюдении требований пожарной безопасности. Гражданам были вручены тематические памятки, листовки с телефонами экстренных служб, доведена информация о количестве пожаров и гибели людей на них за 2018 год, текущий период 2019 года, проведена проверка звуковых оповещателей, установленных в частных домовладениях, проведены инструктажи о правилах безопасности при использовании электрических и газовых приборов.

Уважаемые граждане!
Помните, что нарушения, связанные с эксплуатацией газового, электрического, печного оборудования, приводят к пожарам, которые уничтожают имущество и уносят человеческие жизни!