Районные соревнования по дзюдо среди спортсменов 2006-2008 г.р.
Спорт 20.09.2019
19 мая 2019г. на базе МБОУ СОШ с. Чемодановка им. С.Е. Кузнецова  прошли районные соревнования по дзюдо среди спортсменов 2006-2008 г.р. По результатам данных соревнования определились следующие победители и призеры:
I место – Лихачев Владимир, Грушко Александр, Шестак Павел, Трифонов Андрей, Якомазов Денис, Лихачев Егор.
II место – Кидяев Евгений, Цыпляев Павел, Хаев Александр, Цыпляев Дмитрий, Фадеев Сергей.
III место – Данилин Данила, Акашкин Артём, Столяров Никита, Удалов Илья, Зязин Руслан.
Данные спортсмены будут представлять Бессоновский район на Областном лично-командном турнире Бессоновского района по дзюдо среди юношей и девушек, посвященного дню Защиты детей, который состоится 01 июня 2019 года.
Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших побед!