Изменения в постановление Губернатора Пензенской области №27 от 16.03.2020 - об обязательном ношении масок в общественных местах!!!
Власть и общество 20.10.2020
  13 октября 2020 года внесены изменения в подпункт 3.12.1 Постановления Губернатора Пензенской области от 16.03.2020г. №27 "О ВВЕДЕНИИ РЕЖИМА ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ", согласно которым необходимо обязать:

- граждан соблюдать дистанцию до других граждан не менее 1,5 метров (социальное дистанцирование), в том числе в общественных местах и общественном транспорте, за исключением случаев оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, а также носить лицевые маски в общественных местах, в том числе общественном транспорте, при посещении организаций, учреждений;

-органы власти, организации и индивидуальных предпринимателей, а также иных лиц, деятельность которых связана с совместным пребыванием граждан, обеспечить соблюдение гражданами (в том числе работниками) социального дистанцирования, в том числе путем нанесения специальной разметки и установления специального режима допуска и нахождения в зданиях, строениях, сооружениях (помещениях в них) на соответствующей территории (включая прилегающую территорию).

Машино-место: как оформить право собственности
Кадастровая палата информирует 27.11.2020
Машино-место: как оформить право собственности
С Днем Матери!