Вакцинация от COVID-19
Власть и общество 12.04.2021
Продолжается массовая вакцинация против коронавирусной инфекции, вакциной "Гам-КОВИД-Вак".

Вакцинация показана всем лицам старше 18 лет, если нет противопоказаний. Перед вакцинацией для того, чтобы узнать имеются ли у Вас противопоказания, осуществляется осмотр врачом терапевтом, сбор эпидемического анамнеза, измерение температуры тела, сатурации, артериального давления. Вакцинация переносится очень хорошо, редко возникают нежелательные явления (повышение температуры тела, общее недомогание, головная боль) и местные реакции (болезненность в месте инъекции, гиперемия, отечность).

Иммунитет формируется через 3-4 недели после введения второго компонента.

Записаться на вакцинацию можно через личный кабинет «ГОСУСЛУГИ» , выбрать услугу "Запись на прием к врачу" по вкладке "Вакцинация от COVID-19".

*По вопросам обращайтесь по телефону ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ "ГБУЗ Бессоновкая РБ" +79297658117
Участковая Чемодановская больница тел: 8 (8412) 52-61-21

Приходи и защити себя и свою семью от COVID-19!