День семьи, любви и верности!
Власть и общество 08.07.2021

Уважаемые жители с. Чемодановка!

Поздравляем  со светлым праздником - Днем семьи, любви и верности!

Семья – самое важное в жизни каждого человека. Именно в семье закладываются духовные и моральные ценности, формируется основа будущей жизни. Семья - это источник любви и заботы, которые поддержат в любых жизненных обстоятельствах.

Желаем счастья родителям, достойно воспитывающих детей, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни и молодоженам. От всей души желаем молодым семьям брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит любовь и искренность отношений. С особым чувством хочется поблагодарить родителей, в чьих домах приёмные малыши стали родными и любимыми. Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд!

Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Мира, процветания, тепла домашнего очага и крепкого вам здоровья!
Пенсионная система России
Пенсионный фонд 14.09.2021