"Стоп-Спайс"
Власть и общество 16.08.2019
В среду, 14 августа, сотрудниками  Дома культуры «Юбилейный»  проведена беседа с участием молодежи  с. Чемодановка на тему «Стоп – спайс». Цель мероприятия - пропаганда здорового образа жизни, ознакомление с последствиями употребления курительных смесей, формирование негативного отношения к пробе наркотических средств и навыков безопасного поведения с лицами, употребляющими  курительные смеси и наркотические вещества.  Также ребята были ознакомлены с законом об ответственности за распространение курительных смесей. Ребятам напомнили номера телефонов, по которым  можно анонимно сообщить о фактах употребления  и распространения спайсов и наркотиков. В конце мероприятия  сотрудниками были розданы жителям  с. Чемодановка памятки «Стоп – спайс».