Актуальный разговор "Остановись и подумай"
Власть и общество 19.08.2019
В четверг, 15 августа 2019 года в библиотеке села Чемодановка прошёл актуальный разговор «Остановись и подумай».
Библиотекарь Людмила Андреева рассказала присутствующим о полезных привычках и о наиболее опасных для здоровья вредных, таких, как курение, алкоголь, наркомания и токсикомания. Подростки активно включились в разговор, приводили примеры из жизни о том, как вредные привычки пагубно влияют на здоровье и поведение человека, размышляли над тем, стоит ли связывать свою жизнь с употреблением алкоголя и других психотропных веществ. Вместе с библиотекарем подростки «развеяли» некоторые мифы о наркомании, научились твёрдо отвечать: «Нет!» на предложение закурить и единодушно высказались за здоровый образ жизни. В завершение всем присутствующим были розданы буклеты по профилактике наркомании.