Выборы депутатов комитета местного самоуправления Чемодановского сельсовета Бессоновского района Пензенской области седьмого созыва
Власть и общество 13.09.2019

На основании протоколов участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Комитета местного самоуправления Чемодановского сельсовета Бессоновского района Пензенской области седьмого созыва избирательная комиссия установила, что выборы признаны действительными на __4__ участках из __4___.
В день голосования и до окончания подсчета голосов избирателей в избирательную комиссию Чемодановского сельсовета жалоб и обращений не поступило.
Нарушений требований избирательного законодательства, которые могли бы повлечь за собой отмену результатов выборов, зафиксировано не было.
На основании вышеизложенного, протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования и в соответствии со статьей 67 Закона Пензенской области «О выборах депутатов представительного органа муниципального образования в Пензенской области по одномандатным избирательным округам»

Избирательная комиссия Чемодановского сельсовета постановляет:

1. Признать выборы депутатов Комитета местного самоуправления Чемодановского сельсовета Бессоновского района Пензенской области седьмого созыва состоявшимися и действительными.
2. Утвердить протоколы избирательной комиссии Чемодановского сельсовета об итогах голосования и результатах выборов депутатов Комитета местного самоуправления Чемодановского сельсовета Бессоновского района Пензенской области седьмого созыва (прилагаются).
3. Считать избранными депутатами Комитета местного самоуправления Чемодановского сельсовета Бессоновского района Пензенской области седьмого созыва:
по одномандатному избирательному округу № 1_Полканову Елену .Николаевну

по одномандатному избирательному округу № 2__Лисенкова Николая Николаевича

по одномандатному избирательному округу № 3_ Елизарова Николая Александровича

по одномандатному избирательному округу № 4_Вржижевского Игоря Владиславовича

по одномандатному избирательному округу № 5_Пугачеву Елену Васильевичу

по одномандатному избирательному округу № 6_Шкарубо Ольгу Николаевну__

по одномандатному избирательному округу № 7__Столярову Лидию Ивановну

по одномандатному избирательному округу № 8_Николаенкову Жанну Александровну

по одномандатному избирательному округу № 9_Фадеева Сергея Васильевича __

по одномандатному избирательному округу № 10_Бушенкову Елену Андреевну

Избирательной комиссии
Чемодановского сельсовета ________________ Миряева Н.И.

Избирательной комиссии
Чемодановского сельсовета ________________ Булыгина И.В.

Протокол избирательнойкомиссии Чемодановского сельсовета Бессоновского района Пензенской области обитогах голосования и результатах выборов  по одномандатному избирательному округу №_10_