Подвоз детей до школы и обратно с. Чемодановка
Власть и общество 07.11.2019
В понердельник, 6 ноября, представителями администрации Бессоновского района, Управления образования Бессоновского района, администрации Чемодановского сельсовета и цыганской диаспоры была проведена проверка подвоза обучающихся к месту учёбы и обратно в школе с.Чемодановка.
Подвоз детей осуществляется согласно утвержденным маршрутам по существующим графикам. Водители автобуса в обязательном порядке проходят предрейсовое и послерейсовое медицинское освидетельствование. Автобусы оборудованы в соответствии с требованиями, предъявляемыми к организации перевозки детей, на маршруте в автобусе имеются сопровождающие детей.
Автобусы отвечают необходимым требованиям, предъявляемым к специализированному транспорту для перевозки детей, оснащены системой ГЛОНАСС, тахографами, установлены проблесковые маячки желтого цвета.