Подведены итоги конкурса на замещение должности главы администрации Чемодановского сельсовета, назначаемого по контракту
Власть и общество 22.11.2019
К участию в конкурсе на замещение должности главы администрации Чемодановского сельсовета, назначаемого по контракту, были допущены два кандидата – Сурков Олег Анатольевич, Николаенкова Жанна Александровна. Заслушаны кандидаты в порядке очередности подачи документов на конкурс и проведено с каждым собеседование, затем поочередно выступили перед депутатами Комитета местного самоуправления Чемодановского сельсовета Бессоновского района Пензенской области седьмого созыва со своими программами развития поселения, ответили на заданные вопросы.
Открытым голосованием, депутатами Комитета местного самоуправления Чемодановского сельсовета Бессоновского района седьмого созыва единогласно избрана, Николаенкова Жанна Александровна и решением Комитета местного самоуправления Чемодановского сельсовета Бессоновского района Пензенской области седьмого созыва, на должность главы администрации Чемодановского сельсовета Бессоновского района Пензенской области, назначаемого по контракту, назначена Николаенкова Жанна Александровна.