Вручение юбилейных медалей "75 лет Победы" участникам Великой Отечественной войны
Власть и общество 05.02.2020
В среду, 05 февраля, провели  вручения юбилейной медали «75 лет Победы» участникам Великой Отечественной войны глава администрации Бессоновского района Вячеслав Демичев, заместитель главы администрации Елена Алексеева, начальник управления социальной защиты населения Татьяна Спиренкова, директор  Центра социальной помощи семье и детям, секретарь Бессоновского отделения партии «Единая Россия» Елена Самсонова, глава администрации Чемодановского сельсовета Жанна Николаенкова. Юбилейные медали были вручены ветеранам: Вишнякову Борису Яковлевичу, Васекину Ивану Григорьевичу, Наумову Ивану Порфирьевичу, Садовниковой Зинаиде Ивановне.
Юбилейная медаль "75 лет Победы" участнику Великой Отечественной войны Зудина Николая Егоровича была передана сыну. К сожалению в этот день ветеран скончался. Приносим наше искренние соболезнования семье.