К сведению организаций и предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере розничной торговли
К сведению организаций и предпринимателей, осуществляющих деятельность  в сфере розничной торговли
Власть и общество 17.03.2020

Пензенское отделение №8624 ПАО «Сбербанк» реализует проект «Агентская сеть 2020». В проекте могут участвовать любые организации и предприниматели, занимающиеся торговлей в населенных пунктах района и соответствующие следующим требованиям:

налогообложение  -  упрощенная система налогообложения или ЕНВД+УСНО;

наличие устойчивых каналов связи;

отсутствие регулярно работающего офиса ПАО Сбербанк в указанном населенном пункте;

наличие кассы «Эватор».

Реализация данного проекта позволит обеспечить торговые точки возможностью выдачи наличных денежных средств с последующими возможностями приема платежей, денежных переводов, а также пополнения банковских карт.

За более подробной информацией можно обратиться в отдел экономики и инвестиционного развития по телефону: (884140)25-2-65.