Выражаем огромную благодарность
ЖКХ 09.04.2021
Администрация Чемодановского сельсовета Бессоновского района Пензенской области выражает огромную благодарность  работникам организаций, работникам администрации Бессоновского района, педагогическому составу школы, а также ученикам, воспитателям детского сада, принявшим активное участие в санитарной пятницы.
Спасибо за проделанную работу, за заботу о чистоте и красоте родного села! Благодаря Вашей ответственности и добросовестности вокруг стало чище, уютнее и благоустроеннее!

А также приглашаем всех неравнодушных жителей Чемодановского сельсовета 17 апреля 2021 года на проведение субботника, посвященного благоустройству села!

Глава администрации Чемодановского сельсовета
Филаткин С.А.